назад » Городские будни » 06 Марта 2008 (Мой город)

Находкинские КВНщики вновь в премьер лиге



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



О нашем городе известно далеко за пределами края – благодаря Находкинским танцорам и музыкантам, спортсменам и политикам. Не отстает Находка и в плане юмора. Городская команда КВН «Океан», которая приняла участие в сочинском музыкальном фестивале, вновь приглашена в Премьер Лигу. Сейчас ребята готовятся к выступлению в Москве.В прошлые годы находкинские КВНщики блестяще выступили в Премьер Лиге, и теперь стали желанными гостями на московской сцене.
То, что в этом сезоне им предстоит выступать 20 марта, ребята узнали лишь недавно. И сейчас усиленно готовятся.

Андрей Богданов, участник команды КВН «Океан»:

- Сейчас команда усиленно готовится, пишет материал, чтобы принять участие и достойно представить наш город на первом канале центрального телевидения.
Ведущий игры – Александр Масляков-младший.


Состав команды практически не изменился. Костяк её составляют уже известные в городе Андрей Богданов, Роман Ермаков, Константин Шевкин, Евегений Усов, Константин Кривов, Илья Марков, Виктор Шупиков. Александр Игнатьев.
Соперниками Находкинцев в 1/8 станут КВНщики из Москвы, Санкт-Петербурга,Львова – всего шесть команд.



Андрей Богданов, участник команды КВН «Океан»:
- Сейчас нам предстоит приготовить три конкурса - это приветствие, это конкурс «Биатлон» и видеоконкурс. Видеоконкурс должен быть самосъёмным. То есть команда принимает участие в этом видеоролике, продолжительностью до двух минут, придумывает сценарий, сама его монтирует. Мы сейчас пишем как раз пишем сценарий, шутки. Готовимся.

Поездка «Океана» в Москву станет возможной благодаря финансовой поддержке администрации Находки, и депутата городской думы Алексея Макарова.
Нам остаётся только пожелать находкинским КВНщикам удачных шуток, не строгого жюри, и, конечно же, выхода в ¼ финала.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Ермаков

07 марта 2008, Пятница / 10:25
Хотим Видео этой новости!!!