назад » Городские будни » 03 Марта 2008 (Выборы президента 2008)

50-й человек, обратившийся с купоном для подключения Восток-ТВ будет подключен бесплатно.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Александр Буштух стал 50-тым человеком, который обратился с купоном для подключения кабельного телевидения Восток ТВ.Практически всем жителям города, кто пришёл на избирательный участок и проголосовал, была предоставлена возможность подключиться к сети кабельного телевидения Восток-ТВ со скидкой 50%!

На избирательных участках выдавались специальные купоны, которые дают возможность съэкономить 50% при подключении к сети аналогового кабельного телевидения Восток ТВ.



Данные купоны выдавались на избирательных участках в районах присутствия кабельной сети Восток ТВ (Арсеньева, Южный, Гагарина, Мореходного училища, Рыбный порт, Заводксая, Ленинская, Пограничная, Центральная Площадь, Малиновского, район оз. Соленого).
Как выяснилась, наша акция оказалась успешной, купоны на избирательных участках пользовались спросом. А сегодня ,3 марта тех, кто пришёл подключиться за полцены, оказалось немало.

Александр Буштух стал 50-тым человеком, который обратился с купоном для подключения кабельного телевидения Восток ТВ. Согласно условиям акции, подключение для него оказалось бесплатным.

Александр Буштух:

- "Да просто давно было желание подключиться. У меня другое телевидение стоит – оно безобразно показывает. А это – нормально всё."



- " И когда ваша очередь подошла, и вы узнали, что вы – 50-ый. .
- Я не ожидал. Такое бывает.
- Вы о нашем телевидении слышали что-нибудь?
- Восток ТВ популярно стало последнее время. Народу много, мне знакомые советовали подключиться."


Напомним, что купоны будут действительны до 7 марта 2008 года. Приходите к нам и подключайтесь за полцены. Напомним, офис Восток ТВ расположен по адресу:

Ленинградская 13 к, все справки по телефонам 67-28-76.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Зритель

03 марта 2008, Понедельник / 22:33
Во к вам народу понабежало, все за скидками :)