назад » Городские будни » 03 Марта 2008 (Мой город)

«Аптека №167» отметила 30-и летний юбилей.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



1 марта 1978 года в такой же прекрасный солнечный весенний день 167-я аптека распахнула свои двери для жителей Второго и Первого Южного микрорайонов.

Но так же на протяжении долгих лет учреждение занималось реализацией медикаментов для горожан из многих других районов города, которые любили эту аптеку и выделяли её среди других.



Людмила Голчатникова, директор МУП «Аптека №167»:

- "В основном, конечно, это люди, которые проживают в нашем районе. Раньше на протяжении 28 лет аптека занималась изготовлением лекарств, т.е. она была производственной, но в силу сложившихся обстоятельств, которые есть на сегодняшнее время, 2 года назад мы были вынуждены закрыть производство. Вот, когда было производство, то к нам ехали со всего города."



Сегодня в круглую дату 30-летнего юбилея руководство аптеки решило порадовать своих постоянных посетителей. Была устроена беспроигрышная лотерея, в которой разыгрывалось 100 различного рода призов.



Павел Сутулин, посетитель аптеки:

- "Приобрёл покупку здесь, а потом дали мне лотерейный билетик, подошёл, выиграл термометр электронный."



Ранняя весна период простудных заболеваний, поэтому сотрудники аптеки приготовили специальные витаминные коктейли, которыми угощали всех посетителей.

Оксана Кузнецова, заведущая рецептурного отдела:

- "Состав: сироп шиповника, витамин С, элеутерококк."

Корреспондент:

- "Чему способствует этот сироп, общему укреплению организма?"

Оксана Кузнецова, заведущая рецептурного отдела:

- "Да, общему укреплению организма, тем более сейчас весна, организм нуждается в витаминизации, способствует поднятию настроения."

Подготовку к юбилею в аптеке начали заблаговременно. Сегодня она предстала в оригинальном оформлении. Преображённое фармакологическое заведение радует своим как внешним, так и внутренним видом.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.