назад » Городские будни » 29 Февраля 2008 (Мой город)

Находкинское отделение партии Единая Россия переехало в новое помещение.


Теперь там открыта и общественная приёмная, в которую могут обратиться жители города. Наши корреспонденты поздравляли единороссов с новосельем.
Теперь местное отделение «Единой России» находится по адресу Находкинский проспект 25 – это здание рядом с городской администрацией.

Немаловажную роль при выборе помещения сыграло то, что рядом находится остановка общественного транспорта – находкинцам будет удобно добираться до «Единой России»
Жители и раньше шли в отделение партии со своими бедами, но лишь теперь общественная приёмная открыта официально.

Василий Лобода, Секретарь политсовета местного отделения партии "Единая Россия":

- "У нас общественная приёмная работала. Мы людей всегда принимали. Но сейчас мы официально открываем общественную приёмную партии «Единая Россия» в г. Находка. Для того того, чтобы люди со своими вопросами и жалобами могли обращаться к нам."



Обратиться в общественную приёмную «Единой России» может каждый житель Находки с любой проблемой. Опыт прошлых лет показал, что в основном идут просить помощи в делах коммунальных, в продвижении каких-либо дел. Часто человеку важно внимание и участие, поэтому специалисты в общественной приёмной «Единой России» ещё и неплохие психологи.



Василий Лобода, Секретарь политсовета местного отделения партии "Единая Россия":

- "Спектр вопросов широкий. Мы активно взаимодействуем с местной властью, с городскими депутатами, краевого ЗАКСа и депутатами госдумы.Иногда приходят, просят денег – это не к нам. Мы политическая партия, мы можем на какой то процесс повлиять. Если где то тормозится вопрос, несвоевременно решается. Можем оказать консультационную помощь. Проследить чтобы вопрос не откладывался в сторону, а решался у каждого конкретного человека."

Напомним, что общественная приемная партии «Единая Россия» работает с 10 утра до 7 вечера. Все вопросы вы сможете задать, позвонив по телефону местного отделения партии 69-78-78.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.