назад » Городские будни » 28 Февраля 2008 (Спорт)

Звезда мирового бокса Константин ЦЗЮ посетил Находку



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находку Константин ЦЗЮ прибыл с неофициальным визитом. Однако скрываться от поклонников именитый боксёр не стал. Встреча со спортсменом прошла в Муниципальном центре культуры.



Увидеть легенду мирового спорта приехали воспитанники местных секций, ребята из соседнего Большого Камня, Фокино и Партизанска.

Константин ЦЗЮ, первый абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов:

- "Я не имел права просто приехать и спрятаться где-нибудь в берлоге. У нас будет общение. Я не пришёл читать вам лекцию. Я думаю, вы устали от этого в школе."



Выразить свое уважение титулованному боксеру прибыли заместители главы Находки Борис ГЛАДКИХ и Олег СЕРГАНОВ. На память о посещении приморского города Константину вручили сувенир в виде золотой подковы и книгу о Находке.

Борис ГЛАДКИХ, первый заместитель главы Находкинского городского округа:

- "Действительно, это большой человек. Я много раз наблюдал его бои. И у меня, как у каждого русского человека, всегда болела за него душа. Вот он там бьётся, а я думаю «Наш парень, российский, дай бог ему побудить». И как правило, он побеждал…Позвольте подарить ему чисто русский подарок. Эта подвока пускай принесёт счастье."



Большую часть встречи Константин ЦЗЮ посвятил диалогу с юными боксерами. Начинающих спортсменов интересовало все: от первого боя до возможного возвращения на профессиональный ринг. Костя ответил на все вопросы, и дал ребятам главный совет – как добиться таких высот в спорте.

Константин ЦЗЮ, первый абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов:

- "У каждого человека как будто бы есть черта, за которую мы не можем перешагнуть. Я научился эту черту переходить. Я научился тренировать других людей, чтобы они тоже перешагивали эту черту. Всё. Трудолюбие. Я поставил себе мечту к которой стремился каждый день."

Косте Цзю поручили почётную миссию вручить благодарственные письма и грамоты известным людям Находки, а также юным боксёрам, у которого главные спортивные успехи ещё впереди.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.