назад » Городские будни » 19 Февраля 2008 (Мой город)

Девять предприятий Находки награждены за самую безопасную организацию производства


Почетные награды руководителям вручены на итоговом заседании межведомственной комиссии по охране труда.Как сообщил начальник отдела по труду администрации Находки Геннадий ЗАХАРОВ, ежегодный конкурс на лучшую постановку охраны труда неизменно определяет по итогам года лучшие предприятия и организации. В 2007 году участие в нем приняли 183 работодателя Находки. В течение года городская межведомственная комиссия оценивала работу конкурсантов по ряду критериев. Наиболее значимыми являются отсутствие несчастных случаев и профзаболеваний на производстве, внедрение системы управления охраной труда, создание достойных условий для работников. Для комиссии важно, проводит ли руководство предприятия аттестацию рабочих мест, заключает ли коллективные договоры. Все это победители конкурса выполнили в полной мере.
В номинации крупных предприятий опередили всех «Восточный порт», «Восточный причал» и «Находкинская база активного морского рыболовства». Среди представителей среднего бизнеса лидировали строительная организация «Фундамент» и муниципальная аптека №100 в поселке Врангель, а среди малых предприятий – аптека ООО «Аполлония». Руководители лучших предприятий получили Дипломы от имени Главы Находки Олега КОЛЯДИНА.
Еще три предприятия на заседании комиссии были отмечены за соблюдение всех требований в области охраны труда, предусмотренных законодательством. О добросовестной работе свидетельствуют сертификаты соответствия, которые получили «Находка портбункер», «Комплекс» и «В-Лазер Сити». Все почетные награды торжественно вручил заместитель начальника Управления по труду Приморского края Владимир ЗИМБУРСКИЙ.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.