назад » Городские будни » 14 Февраля 2008 (Культура)

Здания культурно-досуговых учреждений подверглись масштабному ремонту.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



6 млн. рублей направила администрация Находки в прошлом году на капитальный ремонт культурно-досуговых учреждений. Итоги ремонта, изменения и достижения минувшего года были озвучены на отчётном активе культурной сферы городского округа.
В 2007 году досуг жителям Находки обеспечивали 23 учреждения культуры. Это дома культуры, театр кукол, городской парк, детские школы искусств и художественные школы. Всего на радость горожанам в будни и праздники трудятся порядка тысячи работников культурной сферы. Они за год провели 3 тыс. 420 мероприятий: концертов, конкурсов, фестивалей, выставок – на сотню больше, чем в году предыдущем.
По признанию участников совещания, самым отрадным событием минувшего года стал масштабный капитальный ремонт культурно-досуговых учреждений. Многие из них не обновлялись со времён постройки. На эти цели городской администрацией было направлено 6 млн. рублей.



Татьяна Ольшевская, начальник управления культуры администрации Находки:

- "У нас были произведены ремонты: детская школа искусств №4, ремонт системы отопления и ремонт кровли; детская художественная школа, ремонт фасада; по ЦБС, ремонт системы отопления, замена оконных блоков и ремонт кровли в библиотеке по Фрунзе,2; МЦК, были установлены электрические опоры и произведён ремонт системы отопления; Дом культуры в Приисковом, ремонт кровли; Дом культуры в Южно-морском, ремонт системы отопления; Музей, был отремонтирован выставочный зал и заменена электрическая проводка; Дом молодёжи, произведён ремонт фасада и Дом культуры им. Гагарина, были произведены дренажные работы и ремонт фасада."

На 2008-й год городской администрацией запланировано 4 млн. 600 тыс. руб. на ремонтные работы. При дополнительных доходах в местный бюджет эта сумма увеличится.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.