назад » Городские будни » 11 Февраля 2008 (Культура)

Все работы хороши, выбирай на вкус.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



О каких профессиях мечтают нынешние дети? Об этом задумались в кадровом агенстве «Успех». Задумались, и попросили ребят нарисовать - кем они хотят стать.
Детских работ было так много, и они были такими яркими, что организаторы конкурса решили сделать на их основе целую выставку, а лучших ребят наградить.


По словам организаторов выставки, руководства кадрового агентства «Успех», конкурс рисунка они затеяли, чтобы узнать – о чём мечтают наши современные дети.

Елена Меркурьева, директор кадрового агентства «Успех»:

- "Нам очень интересно знать о том, о чём мечтают наши дети, кем они хотят стать в будущем. Мы хотели бы, чтобы Находка стала настоящим городом профессионалов. И считаем, что эта выставка будет способствовать ранней профориентации ребят."



Если раньше большинство мальчиков хотели стать космонавтами, а девочек – врачами, то теперь, как оказалось, в моде другие профессии. Судя по рисункам, многих привлекает специальность модельера, дизайнера, визажиста. Некоторые ребята решили, что когда вырастут, станут рок звездами, или мангаками. Впрочем, и такие профессии как врач, учитель, ветеринар, милиционер – без внимания не остались.
По словам детей, им уже сейчас небезразлично то, кем они станут в будущем.

Настя Ларионова, мечтает стать художником:

- "Я очень хочу стать художником. Все против этого, а я думаю. Что мне не всё равно. Я всё таки хочу выбрать что-то на художественном таком поприще. И поэтому я нарисовала такую картину."



Всего на конкурс ребята представили более двухсот работ, жаль, что на стенах городского музея поместились не все – чуть более ста.

Елена Меркурьева, директор кадрового агентства «Успех»:

- "Выбирали в три этапа. Работала комиссия, работал художник-консультант. И в итоге выбрали девять лучших работ, и сегодня ребят будем награждать."

Награды нашли своих героев, точнее – художников. Авторы призовых работ получили подарки от спонсоров проекта, также памятные сувениры достались всем, кто принимал участие в конкурсе.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.