назад » Городские будни » 24 Июня 2026 (Общество)

С «Почтой России» всё плохо не только в Находке.


С «Почтой России» всё плохо не только в Находке. Если уже правительство дума принимают меры по ее модернизации.

Для примера. В Находке закрыли 24-е почтовое отделение на Ленинградской 2. Все сотрудники уволились, работать стало некому. Нагрузку закрытой почты добавили 30-му почтовому отделению на Бокситогорской 22. Это пару километров, если не больше, с первого южного на второй южный. Можно, конечно, притянуть «за уши», что движение — жизнь, а ходьба полезна для здоровья. Но, видел я задыхающихся бабушек, еле-еле идущих до почты. Печальное зрелище и позорное. К тому же, если до этого «мудрого» решения 30-я почта работала полными днями, то теперь по особому графику.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2026г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений