назад » Городские будни » 26 Марта 2024 (Происшествие)

Двухлетний ребенок выпал из окна третьего этажа на козырек балкона второго этажа.



Двухлетний ребенок выпал из окна третьего этажа на козырек балкона второго этажа. Следственный комитет по данному факту проводит проверку.

В ходе мониторинга сети Интернет установлено, что 25 марта 2024 года в доме по улице Никифорова с 3 этажа упал ребенок. По данному факту следственными органами СК России по Приморскому краю организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления предусмотренного ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

По предварительным данным ребенок 2022 года рождения остался без присмотра родителей, облокотился на москитную сетку и упал из окна третьего этажа на козырек балкона второго этажа в доме по улице Никифорова во Владивостоке. Малолетнему до прибытия скорой медицинской помощи была оказана помощь очевидцами.

На момент падения ребенка родители были дома и занимались бытовыми делами.

В рамках проверки будет дана правовая оценка действия (бездействию) должностных лиц органов системы профилактики.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.