назад » Городские будни » 18 Марта 2024 (Происшествие)

В Находке во время выступления гастролирующего цирка-шапито упал с высоты и получил травму акробат.



В Находке во время выступления гастролирующего цирка-шапито, что расположился у Меги, упал с высоты и получил травму акробат.

При выполнении трюка «Колесо смерти» без страховки акробат упал с высоты. Представление оперативно остановили, на место происшествия прибыла бригада скорой помощи. В настоящее время пострадавший проходит лечение. Позднее в пресс-службе регионального Минздрава отметили, что у пациента отсутствуют серьезные травмы. В настоящее время проводится доследственная проверка по признакам преступления нарушение требований охраны труда, следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.