назад » Городские будни » 07 Марта 2024 (Образование)

12 детских садов Находки отремонтируют в этом году.



В этом году в 12 муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Находкинского городского округа будут проведены капитальные ремонты. Мероприятия запланированы благодаря реализации долгосрочного плана комплексного социально-экономического развития города на 2024 год. На эти цели будет выделено более 180 млн. рублей.

Работы запланированы в детских садах № 5, 15, 33, 37, 51, 54, 60, 63, 65, «Березка», «Буратино», «Дюймовочка». В зависимости от потребностей в учреждениях будет проведен капитальный ремонт пищеблоков, систем отопления, кровель, фасадов, внутренних сетей электрооборудования и электроосвещения и др.

Как рассказали в управлении образования администрации Находкинского городского округа, работы уже идут в учреждениях № 5, 15, 60, 63, а в детском саду «Березка» - завершены. За последние два года в обновление учреждений образования были вложены существенные средства благодаря реализации программы «Модернизация школьных систем образования», национального проекта «Образование», комплексного плана социально-экономического развития Находки.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.