назад » Городские будни » 01 Марта 2024 (Общество)

В Находке на стадионе «Водник» начались работы по установке новых трибун.



Подрядная организация приступила к работам в рамках реализации второго этапа капитального ремонта стадиона «Водник».

В прошлом году строители возвели подпорные стены, заменили асфальтобетонное покрытие проездов, установили ограждения, заменили лестничный пролет, ведущий к туалету, полностью обновили дренажную систему вокруг футбольного поля и отремонтировали беговые дорожки.

В текущем году работа на стадионе продолжается: здесь будут установлены трибуны, которые вместо сине-белых цветов городского футбольного клуба будут окрашены в цвета триколора Российской Федерации. Сейчас на объекте произведен демонтаж старых трибун, ведутся работы по устройству новых трибун – подготовлены сваи, залита подпорная стенка, монтируются несущие балки.

В ближайшее время планируется заливка трибун. Для маломобильных граждан предусмотрен пандус. На реализацию второго этапа масштабной реконструкции стадиона «Водник» в этом году в краевом бюджете предусмотрено свыше 30 миллионов рублей.



Источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.