назад » Городские будни » 29 Февраля 2024 (Общество)

Сегодняшний снег не принес каких-то проблем.



Сегодняшний снег не принес каких-то проблем. К 10 часам он уже прекратился.

На дорогах Находки с утра работали 6 комбинированных дорожных машин МУП "ДЭУ".

По информации "Примавтодора" филиал «Партизанский» занимался очисткой дорог во Врангель и на Американском перевале. Тем не менее на дороге во Врангель утром произошло массовое ДТП с участием автобуса, микроавтобуса и легковушки.

Ирина Сырова, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Приморскому краю:

В полицию поступило сообщение о столкновении двух автомашин и автобуса на 147 км автодороги «Артем-Находка-порт Восточный».

На место автоаварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительной информации, 58-летний водитель автобуса ПАЗ, двигаясь со стороны города Находка в направлении поселка Врангель, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями Nissan Teana и Mazda Bongo.

В момент дорожно-транспортного происшествия в салоне автобуса находились пять человек.

По предварительной информации, никто не пострадал.

Госавтоинспекторы работают на месте автоаварии. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда исследований.

По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

Как сообщили в краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства, на дорогах Приморья сегодня работали 290 единиц специальной техники. Проезды для автомобилей доступны на всей территории Приморского края.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.