назад » Городские будни » 28 Января 2008 (Спорт)

В воскресенье на озере Лебяжьем прошел второй этап чемпионата по гонкам на льду, в котором приняли участие автолюбители Находки.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Cоревнования по этому экстремальному виду спорта проходят по инициативе экстрим-клуба Адреналин и при поддержке администрации Находкинксого городского округа.Во втором этапе гонок приняли участие 8 человек, трое их которых были участниками первого этапа. Однако Александр Агафонов, занявший неделю назад первое место, в нынешнем заезде стал только третьим. А первое и второе места заняли Дмитрий Стяжкин и Роман Аганян.

Синхрон Олег Халиков, руководитель экстрим-клуба Адреналин:

- "Каждое воскресенье мы приглашаем, а так же, пользуясь случаем хотелось бы пригласить всех жителей города на краевые соревнования по классическим кольцевым автогонкам на льду которые состоятся 9 февраля здесь на льду нашего озера, приедут все звезды, начало в 12 часов. В эту субботу прошли соревнования во Владивостоке, где наша команда заняла второе место командное и второе место в личном зачете. "



Принять участие в гонках и почувствовать себя настоящим гонщиком за рулем спортивного автомобиля может любой желающий. Регламентом предусмотрено, что включиться в борьбу можно на любом из этапов. Участнику необходимо внести стартовый взнос и иметь в наличии страховку на день соревнований. Со своей стороны организаторы предоставляют комплект гоночной амуниции и спортивный автомобиль с объемом двигателя 1 600 куб. см. на специальной резине с шипами. Желающим подойти к решающему старту более подготовленными, предлагаются предварительные тренировочные заезды, которые организованы на озере ежедневно, кроме понедельника.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.