назад » Городские будни » 22 Февраля 2024 (Под контролем государства)

Два иностранца осуждены в Приморье за пересечение границы.



Два иностранца, которые весной прошлого года на пограничной реке Уссури были задержаны на пограничной реке Уссури за незаконное пересечение границы приговорены судом к двум годам лишения свободы.

За незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации суд приговорил иностранных рыбаков к лишению свободы сроком на 2 года.

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю весной прошлого года на пограничной реке Уссури задержаны два иностранца, которые пересекли границу Российской Федерации для осуществления незаконной добычи водных биологических ресурсов.

По факту совершенного преступления Пограничным управлением
возбуждено уголовное дело.

Решением Пожарского районного суда задержанные признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 322 Уголовного кодекса Российской Федерации, с назначением наказания в виде лишения свободы сроком на два года, с отбыванием наказания в колонии-поселении.


Пресс-группа Пограничного управления
ФСБ России по Приморскому краю



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.