назад » Городские будни » 22 Февраля 2024 (Общество)

Ещё два современных сквера появятся в Находке.



Сквер в районе Муниципального центра культуры и видовую площадку № 3 выбрали жители Находки для благоустройства в результате рейтингового голосования. Приступить к обновлению данных территорий планируют уже в этом году.

Как сообщили в управлении благоустройства Находкинского городского округа, работы на территории Видовой площадки № 3 будут завершены к концу текущего года. Здесь планируется устройство наружного освещения, замена покрытия пешеходных дорожек, установка малых архитектурных форм, озеленение.

Комплексное благоустройство сквера в районе ДКМа рассчитано на период с 2024 по 2026 год. Подрядной организацией будут проведены демонтажные работы, планировка, водоотведение, устройство инженерных коммуникаций (для санузла), устройство покрытия пешеходных зон, дорожек, устройство наружного освещения, устройство лестницы, обустройство площадки для выгула домашних животных.

В период с 2025 по 2026 гг. планируются работы по завершению оформления пешеходных дорожек, наружного освещения. Будет выполнено обустройство автомобильной парковки, завершены работы по установке парковых малых архитектурных форм.



Источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.