назад » Городские будни » 16 Февраля 2024 (Под контролем государства)

Воспитатель частного дошкольного учреждения, подозреваемая в совершении противоправных действиях в отношении ребенка, задержана в Уссурийске.



Следственным отделом по городу Уссурийску СУ СК РФ по Приморскому краю задержана воспитатель частного дошкольного детского учреждения по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что социальных сетях размещены сведения о том, что воспитатель частного детского сада Уссурийска применила физическую силу в отношении 3-летнего ребенка, в связи с чем у последнего на теле остались синяки и ссадины.

В настоящее время следователи СК России устанавливают все обстоятельства произошедшего, продолжается сбор и закрепление доказательственной базы.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.