назад » Городские будни » 29 Января 2024 (Происшествие)

Страшная авария со смертельным исходом произошла в Находке вчера на бархатной.



Страшная авария со смертельным исходом произошла в Находке вчера на бархатной. На месте ДТП погибли молодые муж с женой, а их восьмилетняя дочь в крайне тяжелом состоянии с множественными переломами доставлена в реанимацию. Врачи Находкинской горбольницы второй день борются за ее жизнь. Следственный отдел полиции возбудил уголовное дело.

В Приморье следователи СО ОМВД России по г. Находка разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погибли два человека.

Сегодня в 15:25 в дежурную группу ОГИБДД ОМВД России по г. Находке поступило сообщение об автоаварии в районе дома по адресу: Находкинский проспект 5/2.

На место ДТП прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи, спасатели и следственно-оперативная группа отдела полиции.

Полицейскими установлено, что 27-летний водитель автомашины Toyota Mark II, двигаясь в сторону остановки «Бархатная», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями Toyota Belta и Nissan Note.

В результате ДТП погиб 30-летний водитель Toyota Belta и его 29-летняя пассажирка. Пострадали водитель Toyota Mark II, 8-летняя девочка-пассажир Toyota Belta и водитель Nissan Note, все они госпитализированы. Несовершеннолетняя находится в реанимации.

У 27-летнего водителя Toyota Mark II признаков опьянения не выявлено.

Следователем СО ОМВД России по г. Находке возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух или более лиц).

Виновник ДТП - водитель Toyota Mark II, тоже был госпитализирован. Он в сознании. В больнице его охраняет полиция.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.