назад » Городские будни » 25 Января 2024 (Общество)

В Находке в детском саду № 5 капитально ремонтируют бассейн.



Здание детского сада на улице Пирогова, 52A было построено в 1990 году. Со временем плитка, вентиляция бассейна пришла в негодность, моральный и физический износ был налицо. С учетом востребованности бассейна воспитанниками дошкольного учреждения требовалось привести его в порядок.

Согласно проекту предусмотрены работы по подводу воды к чаше бассейна, ремонт чаши, установка системы фильтрации, оборудование тренерской комнаты, комнат для переодевания. Чаша рассчитана на 6, 7 человек. Проходить тренировки будут в присутствии медицинской сестры учреждения и тренера по плаванию.

Ранее в этом детсаду была полностью отремонтирована система отопления, канализации, освещения, вентиляции электроснабжения, также был выполнен ряд работ по замене окон, дверей, светильников, раковин, поддонов.



Источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.