назад » Городские будни » 24 Января 2024 (Общество)

В Находке порыв водопровода обнаружен в районе Дома молодежи на ул. Дзержинского.



В Находке порыв водопровода обнаружен в районе Дома молодежи на ул. Дзержинского. Об этом жители нашего города начали сообщать в социальных сетях еще вчера днем.

Сегодня администрация Находки сообщила, что специалисты МУП "Находка-Водоканал" работают над его устранением. Очисткой дороги от наледи займётся МУП "ДЭУ". С утра грейдер уже снял часть наледи на дороге. Но из-за постоянного поступления воды она продолжает увеличиваться. Грейдер повторно отработает этот участок дороги во второй половине дня. Очистка основной части наледи будет проведена после прекращения поступления воды на проезжую часть.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.