назад » Городские будни » 18 Января 2024 (Под контролем государства)

В Приморье еще пять иностранцев будут выдворены за пределы Российской Федерации.



На территории города Артема Приморского края продолжаются оперативно-профилактические мероприятия по контролю над соблюдением миграционного законодательства.

В ходе рейда в территориальный отдел полиции доставлено шесть иностранцев - нарушителей миграционного законодательства.

Полицейские провели дактилоскопирование, проверили у иностранных граждан документы, удостоверяющие личность и подтверждающие законность пребывания на территории Российской Федерации.

В отношении одного гражданина составлен административный протокол по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию». По решению суда ему вынесено административное наказание в виде штрафа в размере 2 тысяч рублей.

В отношении пяти иностранцев составлены административные протоколы по части 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации».

Решением суда правонарушителям назначено административное наказание в виде штрафов в размере двух тысяч рублей с административным выдворением в форме принудительного перемещения за пределы Российской Федерации.

До завершения процедуры выдворения за пределы Российской Федерации правонарушители будут находиться в Центре временного содержания иностранных граждан.

Мероприятия по контролю над соблюдением миграционного законодательства продолжаются.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.