назад » Городские будни » 12 Января 2024 (Общество)

Олег Кожемяко рассказал о модернизации коммунальных сетей Приморья.



В Приморье отремонтируют ветхие коммунальные сети и модернизируют котельные. На эти цели в краевом бюджете заложены средства на ближайшие три года. Об этом заявил Губернатор Олег Кожемяко сегодня журналистам.

Губернатор отметил, что в Находке сети не ремонтировались почти 40 лет, половина котельных находится в частной собственности. Предусмотренные в краевом бюджете многомиллиардные вложения пойдут на ремонт сетей и модернизации котельных, в том числе по переводу их на газ. Позавчера Олег Кожемяко посетил наш город с рабочим визитом и поручил разработать план модернизации тепловых сетей Находкинского городского округа и начать его поэтапное воплощение.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.