назад » Городские будни » 11 Января 2024 (Общество)

Почти полторы тысячи пассажирских автобусов оформили уссурийские таможенники за первые дни нового года.



За восемь дней января 2024 года в автомобильных пунктах пропуска Приморья уссурийские таможенники оформили 1428 автобусов, а также товары около 43 тысяч физических лиц. Это почти в два раза превысило средние показатели недели.

Все желающие выехать из России и вернуться обратно были оформлены своевременно.

Чтобы обеспечить бесперебойное перемещение пассажирских автобусов и туристов работа таможенников была организована в усиленном режиме. Рабочие смены пассажирских направлений были увеличены за счет командирования инспекторов с других, менее загруженных направлений.

Стабильно работало и грузовое сообщение в пунктах пропуска, расположенных в Приморском крае. За первую неделю наступившего года через границу проследовало 3220 грузовых транспортных средств, из них -1797 груженых. Общий вес перемещенных товаров превысил 3,7 млн тонн.

В круглосуточном режиме работали таможенники в железнодорожных пунктах пропуска Приморья, через которые проследовало 11 тысяч вагонов. Грузооборот в этих пунктах пропуска составил 556 тыс. тонн.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.