назад » Городские будни » 21 Декабря 2023 (Общество)

Семейным «юбилярам» вручили почетные знаки.



20 декабря в думе Находкинского городского округа почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» торжественно наградили социально ответственных семей, проживающих на территории НГО. Церемония прошла для находкинских семейных пар, которые прожили вместе не менее 50 лет. Юбиляров поздравил депутат находкинской городской думы Валерий Мишкин:

В этот день под громкие аплодисменты присутствующих гостей заслуженные награды получили семьи, которые отметили 50 и 55 лет совместной жизни: Ирина Павловна и Леонид Глебович Булаш, Татьяна Кирилловна и Владимир Иванович Карчемкины, Зоя Владимировна и Евгений Иванович Лобач, Галина Алексеевна и Анатолий Алексеевич Черновол.

Отметим, что знак «Семейная доблесть» вручается ежегодно приморцам, создавшим социально ответственную семью, основанную на взаимной любви, заботе и уважении друг к другу, достойно воспитавшие детей и подающие пример в укреплении традиционных семейных ценностей. Кроме того, такие семьи получают единовременное денежное поощрение.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Крутикова Елена, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.