назад » Городские будни » 30 Ноября 2023 (Под контролем государства)

В Находке сотрудники вневедомственной охраны за сутки задержали двух граждан, находящихся в федеральном розыске.



За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 268 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». На маршрутах патрулирования росгвардейцы задержали 20 граждан, находящихся в розыске. Кроме того, группы задержания пресекли 97 административных правонарушений, доставили 175 человек в отделы полиции — из них 59 человек по подозрению в совершении преступлений.

В Находке сотрудники вневедомственной охраны за сутки задержали двух граждан, находящихся в федеральном розыске.

Днем при патрулировании улицы Угольной в Находке сотрудники Росгвардии обратили внимание на прохожего. Мужчина при виде стражей порядка резко изменил направление движения и попытался скрыться среди частных домов. Сотрудники вневедомственной охраны остановили гражданина для выяснения личности. При проверке по базе было установлено, что подозрительный прохожий находится в федеральном розыске по подозрению в совершении серии краж. Росгвардейцы доставили 40-летнего задержанного в отдел полиции.

Вечером на улице Бабкина в поселке Врангель сотрудники вневедомственной охраны заметили прохожую, чье поведение вызвало подозрение. Оказалось, что женщина разыскивается по подозрению в совершении имущественных преступлений. Стражи порядка доставили 32-летнюю местную жительницу в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.