назад » Городские будни » 29 Сентября 2023 (Общество)

В Находке капитальный ремонт театра кукол им. Г. С. Анисимова планируют завершить к ноябрю.



С 1 апреля проходит капремонт в Находкинском Театре Кукол, который включает в себя капитальный ремонт крыши, перекрытий, фасада и внутренних помещений. На сегодняшний день в Находку ждут специалистов из Иркутска, которые смонтируют профессиональное звуковое и светооборудование.

В театре кукол убрали стационарную ширму, благодаря этому все спектакли в зрительном зале будут проходить на сцене. В фойе монтируют второе сценическое пространство – малую сцену, которую закупили в Нижнем Новгороде. Это позволит проводить мероприятия на двух сценах разного формата.

В ноябре здесь планируют открыть творческий сезон. Таким образом, готовность всех работ на сегодняшний день составляет 85%. За время ремонта были установлены двери, вентиляция, окрашены потолки и стены, заменена система отопления, выровнены полы под покрытие, полностью готова гримерная комната, уборная комната для маломобильных граждан. На цокольном этаже уложена плитка, возведены стены и обшиты гипсокартонном для обустройства комнат для отдыха и бытовых нужд. В студии звукозаписи и рубке звукорежиссера проведена звукоизоляция, отопление и вентиляционная система.



Источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.