назад » Городские будни » 30 Августа 2023 (Общество)

Спасатели МЧС России оказывают помощь жителям подтопленных районов Приморского края в круглосуточном режиме.



В результате прохождения ливневых дождей и поднятия уровня воды в реке, в селе Андреевка подмыт мост и размыт трубчатый переход на въезде. Часть дорог села, находящихся в низменных участках, затоплено, количество затопленных территорий уточняется. В настоящее время группа спасателей на плавсредствах добирается в населенный пункт через водные переливы.

Для оказания помощи населению в Андреевку дополнительно направлены 22 спасателя МЧС России и 11 единиц техники, в том числе 5 лодок.

На базе школы в поселке Зарубино развернут пункт временного размещения. Также в школе села Андреевка, находящейся на возвышении, созданы комфортные условия для безопасного пребывания людей.

Во Владивостоке сотрудники МЧС откачивают воду из зданий социально-значимых объектов.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.