назад » Городские будни » 29 Августа 2023 (Общество)

Вниманию жителей и гостей Находки!



Администрация Находки обратилась к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности сократить рабочий день сотрудников 29 августа, 30 августа – по возможности – перевести работников на дистанционную форму занятости.

По данным синоптиков в ночь с 29 на 30 августа, а также в течение всего дня 30 августа, в Находкинском городском округе ожидаются сильные дожди и ливни. Прогноз – от 50 до 127 мм осадков, при средней месячной норме 147 мм.

Все городские коммунальные службы приведены в состояние повышенной готовности. Убедительно просим всех автовладельцев отказаться от поездок без крайней необходимости.

В Находке возможны кратковременные подтопления (1-2 часа в зависимости от интенсивности осадков) по следующим участкам улиц:

- ул. Спортивная (в районе АЗС возле ТЦ «Находка Мега»);

- ул. Пирогова (в районе ТЦ «Находка Мега»);

- ул. Арсеньева (в районе домов №5 и №7);

- проспект Мира на участке от пересечения с бульваром Энтузиастов до рынка «Балкия»;

- Озерный бульвар;

- Северный проспект (в районе КПД).

Также возможно подтопление частного сектора на ул. Перевальная со стороны озера Лебединое, а также частные дома в районе здания Владивостокского государственного университета.

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности администрация Находкинского городского округа рекомендует сократить рабочий день сотрудников 29 августа, 30 августа – по возможности – перевести работников на дистанционную форму занятости.

В случае возникновения опасных ситуаций необходимо обращаться в Единую дежурную диспетчерскую службу Находки по телефону: 112. При засорении ливнеприемных решеток на основных городских магистралях необходимо обратиться в МУП «ДЭУ» по телефону: 74-66-36. В случае протеканий кровли многоквартирных домов обращайтесь в управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом.



Источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.