назад » Городские будни » 29 Августа 2023 (Общество)

Жители Находки в социальных сетях обсуждают условия, в которых приходиться нести службу участковым инспекторам полиции в опорном пункте на Горького 4.



Как пишут авторы сообщения, в таких условиях продолжают работать и нести свою службу на благо Отечества люди. Невозможно войти в кабинет старшего участкового, не рискуя сломать ноги: пол провален, т.е. его просто нет, ржавые текущие трубы, обсыпающийся потолок. Неужели у полиции нет денег на элементарный ремонт? Можем скинуться гражданами. Спрашивает автор публикации. Это сообщение мы отправили в Управление МВД по Приморскому краю и ответ получили незамедлительно.

Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Находкинскому городскому округу, в настоящее время проводится работа по обследованию помещений, определению объемов работ и подготовке локальных сметных расчетов на тринадцати опорных пунктах полиции на территории Находкинского городского округа. После выполнения указанного этапа работ будет направлена заявка на выделение финансирования для проведения ремонтных работ.

С порядком осуществления приема граждан можно ознакомиться на сайте ОМВД России по Находкинскому городскому округу https://находка.25.мвд.рф в разделе для граждан / ваш участковый /отдел полиции (https://находка.25.мвд.рф/contacts).

Кроме того, прием заявлений и обращений граждан осуществляется по номерам дежурной части ОМВД России по г. Находке: 69 67 44, 69 67 45.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.