назад » Городские будни » 21 Августа 2023 (Криминал)

В Находке сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищение денег с банковской карты своего знакомого.



В полицию Находки поступило заявление 38-летнего местного жителя, который сообщил о том, что у него похитили деньги с банковской карты.

Установлено, что к заявителю в гости пришел знакомый, который периодически просил мобильный телефон, чтобы позвонить. Потерпевший не отказывал. После того, как гость ушел, мужчина решил проверить баланс своей банковской карты и обнаружил, что с его карты был осуществлен перевод на сумму 8 тыс. руб. Потерпевший тут же набрал номер, с которого ему обычно звонил знакомый, но на том конце трубки, неизвестный сообщил, что проживает в другом городе и ничего не знает о его знакомом.

Сотрудники уголовного розыска задержали 27-летнего местного жителя. В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело о краже, совершенной с банковского счета.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.