назад » Городские будни » 18 Августа 2023 (Происшествие)

Еще двое мужчин погибли в Приморье во время наводнения.



Прокуратура города Спасска-Дальнего поставила на контроль ход и результаты доследственных проверок по фактам обнаружения двух погибших.

14 августа 2023 года после схода воды во дворе жилого дома на ул. Колхозной в г. Спасск-Дальний, обнаружен труп мужчины 1959 г.р.

В ходе эвакуации погибший решил переждать паводок по месту жительства, рассчитывая на собственные силы.

После потери связи с родственниками специалисты начали его розыск.

15 августа 2023 года в МО МВД России «Спасский» поступило заявление о безвестном исчезновении местного жителя 1964 года рождения, который период прохождения паводка, отправился на электросамокате из с. Воскресенка в г. Спасск-Дальний по просёлочной дороге, после чего перестал выходить на связь.

Сегодня, тело мужчины обнаружено в реке Кулешовка.

Ход и результаты доследственных проверок по данным фактам поставлены в надзором ведомстве на контроль.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.