назад » Городские будни » 17 Августа 2023 (Криминал)

В Находке направлено в суд уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью.



В дежурную часть Находкинского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о доставлении в больницу мужчины с ножевым ранением бедра.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками транспортной полиции установлена причастность к совершению данного преступления 54-летнего жителя города Находка.

В ходе допроса задержанный пояснил сотрудникам полиции, что он является работником нефтеналивного предприятия. В результате возникшего конфликта на бытовой почте с коллегой по работе, обвиняемый нанес ему ножевое ранение в область правого бедра. 32-летнему потерпевшему потребовалась срочная медицинская помощь.

В настоящее время уголовное дело, возбужденное следователями Находкинского ЛО МВД России на транспорте по ч. 2 ст. 111 УК РФ, с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание до десяти лет лишения свободы.

Решения суда мужчина будет дожидаться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.