назад » Городские будни » 04 Августа 2023 (Происшествие)

Еще один мост рухнул ночью в Приморье.



Еще один мост рухнул ночью в Приморье. Прокуратура проводит проверку.

Ночью 4 августа 2023 года на 6 км автомобильной дороги «Подъезд к с. Иннокентьевка» произошло обрушение полотна мостового сооружения 1962 года постройки. В момент обрушения по мосту двигалось транспортное средство «Nissan Note», которое с водителем и одним пассажиром в салоне упало в место разлома.

Для установления обстоятельств произошедшего и координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб на место выехал Лесозаводский межрайонный прокурор Павел Гричановский.

На месте обеспечено круглосуточное дежурство экипажа сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Лесозаводский». Автомобильное сообщение на участке автодороги не осуществляется. Организованы работы по обустройству временного объезда.

Надзорное ведомство организовало проверку по результатам которой примет исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования, в том числе к оказанию помощи автовладельцу в возмещении причиненного ущерба.

Вопросы обеспечения жителей села Иннокентьевка предметами первой необходимости поставлены на контроль.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.