назад » Городские будни » 27 Июля 2023 (Происшествие)

В Приморском крае возбуждено два уголовных дела по факту получения химического ожога малолетними.



23 июля 2023 года в реанимационное отделение Хасанской центральной районной больницы поступил ребенок 2021 года рождения, у которого диагностировали химический ожог пищеварительного тракта. По данному факту следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

По предварительным данным, ребенок, находясь на территории  базы отдыха, выпил жидкость для розжига костра. Аналогичный случай произошел 25 июля 2023 года на территории садоводческого товарищества в Надеждинском районе, где маленький ребенок  также случайно выпил жидкость для розжига костра. Мальчик  доставлен в медицинское учреждение и ему оказывается помощь.  В рамках расследования уголовных дел устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.