назад » Городские будни » 25 Июля 2023 (Происшествие)

Госавтоинспекция Приморья: в результате столкновения транспортных средств в Находке погиб грудной ребенок.



В дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Находка поступило сообщение об автоаварии на Находкинском проспекте. На место происшествия выехали сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля Toyota Prius, двигаясь в сторону проспекта Мира, при повороте налево не предоставил преимущества в движении автомобилю марки Nissan Teana и совершил с ним столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал экипаж Toyota Prius. Двухмесячный мальчик получил травмы, несовместимые с жизнью. Водителю и двум пассажирам (родителям младенца) назначено амбулаторное лечение.

Установлено, что водитель и родители пренебрегли правилам перевозки несовершеннолетнего пассажира. При столкновении ребенок не был зафиксирован должным образом, в результате чего получил серьезные травмы. Стаж водителя Toyota Prius– 8 лет.

По факту автоаварии сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Госавтоинспекция Приморского края напоминает: в случае возникновения сложной ситуации можно круглосуточно обращаться за помощью в подразделения ГИБДД.

Номера телефонов дежурной части УГИБДД УМВД России по Приморскому краю: 8(423)231-09-08, 249-09-21.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.