назад » Городские будни » 25 Июля 2023 (Политика)

Михаил Мишустин высоко оценил работы по благоустройству в Приморье.



Губернатор Приморья Олег Кожемяко представил Председателю Правительства России Михаилу Мишустину павильон края на Всероссийском форуме благоустройства в понедельник, 24 июля. Глава высшего федерального органа исполнительной власти страны высоко оценил работы по благоустройству, которые ведутся в регионе.

По словам Губернатора, сегодня темп развития Приморья предопределяет нацпроект «Жилье и комфортная среда» – это главный вектор движения вперед. Задача состоит в том, чтобы не только закрепить население в крае, но и привлечь людей из разных регионов государства.

Михаил Мишустин, осмотревший экспозицию форума в кампусе Дальневосточного федерального университета, подчеркнул, что благодаря продуманному подходу к мастер-планированию, где пространства меняются по желанию людей, создается комфортная городская среда.

Напомним, форум «Развитие малых городов и исторических поселений» организован Минстроем России совместно с Правительством Приморского края и при поддержке института развития ДОМ.РФ.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Кукунина Анастасия, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.