назад » Городские будни » 30 Июня 2023 (Политика)

Олег Кожемяко: Работы на промышленной дороге в Большом Камне оценит прокуратура.



Контрольно-надзорные органы проведут оценку хода работ на железнодорожном переезде на промышленной дороге Большого Камня. Решение обратиться в прокуратуру озвучил Губернатор Приморья Олег Кожемяко на совещании по вопросам реализации плана комплексного социально-экономического развития городского округа во время рабочей поездки в муниципалитет в четверг, 29 июня.

Глава региона проинспектировал ход работ на железнодорожном переезде на промышленной дороге в Большом Камне. По итогам осмотра на совещании Олег Кожемяко сообщил о намерении обратиться в контрольно-надзорные ведомства в связи с невыполнением заказчиком и подрядчиком своих должностных обязанностей.

Теперь давать оценку действиям или бездействиям заказчика и подрядчика будут надзорные органы. По результатам поверки будет решаться вопрос о соответствии ответственных лиц занимаемым должностям.

Напомним, Губернатор Приморья Олег Кожемяко в четверг, 29 июня, находился в рабочей поездке в Большом Камне. Глава региона посетил площадку плетения маскировочных сетей для участников СВО, пекарню, осмотрел дороги, а также провел личный прием граждан и принял участие в совещании по вопросам реализации плана комплексного социально-экономического развития городского округа.



Источник: primorsky.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Кукунина Анастасия, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.