назад » Городские будни » 09 Июня 2023 (Криминал)

В Находке осужден к длительному лишению свободы житель Партизанска за совершенное убийство на пляже Волна.



Находкинский городской суд постановил обвинительный приговор в отношении жителя г. Партизанск. Он признан виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В судебном заседании установлено, что в сентябре - октябре 2022 года осужденный узнал от своей знакомой о произошедшей между ней и ее сожителем ссоре, решил вступиться за нее, расправившись с обидчиком. Мужчина под надуманным предлогом выехал совместно с потерпевшим на территорию пляжа «Волна», где произвел выстрел в голову последнего из обреза ружья.

В целях сокрытия следов преступления, осужденный перенес труп в траву, чтобы его не обнаружили прохожие.

С учетом позиции государственного обвинителя, суд признал мужчину виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.