назад » Городские будни » 09 Июня 2023 (Общество)

Находке повезло, а Владивостоку досталось.



Находку в очередной раз пронесло от стихии. А вот Владивосток ушел под воду. Жители краевой столицы выкладывали в социальных сетях видеоролики о масштабах стихийного бедствия.

Вечером мэр Владивостока Константин Шестаков обратился к жителям города.

Во Владивостоке зафиксированы значительные осадки: уже выпало 73 мм при месячной норме 104 мм. Согласно прогнозам синоптиков, дождь продолжится до завтра. В связи с погодными условиями, в пятницу пришкольные лагеря Владивостока будут закрыты. Работодателям рекомендуется по возможности перевести работников на удаленный режим работы, особенно с 10 часов, когда ожидается усиление дождя.

Автомобилистам следует быть особенно осторожными и не оставлять свои машины у подпорных стен, около высоких деревьев и объемных рекламных конструкций. В случае ЧП следует обращаться по телефонам 2222-333 и 112.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.