назад » Городские будни » 01 Июня 2023 (Происшествие)

Две 17-летние девушки погибли в ДТП в Приморье.



Две 17-летние девушки погибли в ДТП в Приморье. Полиция проводит административное расследование по факту смертельной автоаварии.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом в Первореченском районе Владивостока. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Прошедшей ночью в дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что в районе дома № 2 на Народном проспекте произошла автоавария.

На место происшествия прибыли инспекторы дорожно-патрульной службы, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 19-летний водитель автомашины Nissan Tiidа, двигаясь со стороны проспекта Красного Знамени в направлении Военного Шоссе, в районе дома № 2 на Народном проспекте не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашинами Toyota Corolla Axio и Honda Fit.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли пассажирки Nissan Tiidа - две 17-летние девушки. Травмы получили 31-летний водитель Honda Fit (ему назначено амбулаторное лечение) и водитель Nissan Tiidа (госпитализирован).

Полицейскими установлено, что водитель Nissan Tiidа обучения на право управления транспортным средством не проходил, водительского удостоверения не имеет.

В отношении нарушителя ПДД проводится административное расследование. Назначено проведение ряда исследований. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полиция Приморья напоминает, что для управления транспортными средствами необходимо пройти специализированное обучение, после чего успешно сдать экзамены в ГИБДД и получить водительское удостоверение.
Уважаемые автолюбители, не садитесь за руль в нетрезвом виде! Не позволяйте друзьям, родственникам и знакомым управлять транспортными средствами, если перед этим они употребляли спиртные напитки. Алкоголь калечит судьбы, жизни.

Нельзя оставаться безучастным к проблеме пьяной езды.

Приморцев просят сообщать в полицию обо всех водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно. Сотрудники Госавтоинспекции предпримут все необходимое, чтобы обеспечить безопасность граждан, и привлекут к ответственности правонарушителей.

Помните, что своевременное информирование может спасти жизни!

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.