назад » Городские будни » 02 Мая 2023 (Происшествие)

Легковушка столкнулась с пассажирским автобусом на Американском перевале.



Легковушка столкнулась с пассажирским автобусом на Американском перевале. ДТП произошло накануне. Обошлось без пострадавших.

В дежурную часть отдела ГИБДД ОМВД России по Находкинскому городскому округу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 136 км 920 м автодороги Артем- Находка-Порт Восточный.

На место происшествия выехал экипаж дорожно-патрульной службы.

Сотрудниками полиции установлено, что 51-летняя женщина-водитель Nissan Tiida Latio, двигаясь со стороны г. Находки в направлении г. Фокино, не справилась с управлением и совершила выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с Kia Granbird.

В результате автоаварии никто не пострадал. По факту автопроишествия составлены административные материалы по статье 12.15 КоАП РФ «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения» и 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.