назад » Городские будни » 27 Апреля 2023 (Политика)

Губернатор Приморья Олег Кожемяко в Москве провел рабочую встречу с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко.



Благодарен Валентине Ивановне Матвиенко за поддержку и внимание к нашей работе на Днях Приморья в Совете Федерации.

Мы получили одобрение по целому ряду предложений, направленных на развитие края.

Для нас очень важно, что Председатель Совета Федерации предметно знает проблематику Приморья. Так, например, она поддержала нас в необходимости выделения федеральных средств на ремонт дорог в регионе и обратила внимание на состояние детских площадок при садиках. Мы уже ведём такую работу.

Во Владивостоке в этом году будут реконструированы или вновь построены более 240 площадок. Остальные муниципалитеты тоже подключаются.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.