назад » Городские будни » 27 Апреля 2023 (Происшествие)

В Находке в лесном массиве обнаружено частично скелетированное тело неизвестного мужчины.



19 апреля 2023 года в лесном массиве, расположенном на территории города Находка в 1,5 км от дома 100 по улице Арсенальная, обнаружено частично скелетированное тело неизвестного мужчины. По данному факту СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Мужчина был одет в свитер с воротом с узором «полоска» черного, серого, белого цвета; кофта с длинным рукавом серого цвета; джинсы синего цвета; трико черного цвета; ботинки высокие зимние черного цвета с надписью «Weber». На расстоянии около 9-10 метров от тела обнаружена шапка черного цвета.

На теле мужчины имеются особые приметы: на правом плече татуировка в виде рисунка религиозной тематики, на правой лопатке татуировка в виде надписи.

Следственное управление просит при наличии какой-либо информации о личности обнаруженного тела мужчины с указанными приметами, сообщить об этом следователю следственного отдела по городу Находка СУ СК РФ по Приморскому краю Вахмину Александру Павловичу по тел. 8924-254-94-21.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.