назад » Городские будни » 20 Апреля 2023 (Общество)

Губернатор Приморья призвал жителей края активнее участвовать в очередном голосовании по нацпроекту «Жилье и городская среда».



Все больше общественных пространств нашего края преображаются и становятся местами притяжения.

Хороший пример – две набережные в районе Второй речки во Владивостоке: набережная имени Арсеньева и Татарка. Обе приведены в порядок по нацпроекту «Жилье и городская среда» благодаря активности самих жителей. Люди проголосовали и высказались за улучшение этих общественных территорий. Судя по отзывам, результатом они довольны.

Выбрать очередную территорию для благоустройства – набережную, парк, или сквер – вы можете прямо сейчас. Стартовало очередное голосование по нацпроекту «Жилье и городская среда». Вы можете проголосовать за конкретные объекты, которые предлагается благоустроить в следующем году.

Всего представлено 60 общественных пространств в 22 муниципалитетах края. Федеральное финансирование по итогам голосования получат 30 объектов. Поэтому приглашаю всех зайти на сайт 25.gorodsreda.ru и обязательно проголосовать за понравившееся предложение. Я свой выбор уже сделал!

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.