назад » Городские будни » 19 Апреля 2023 (Происшествие)

В Приморье врачи тысячекоечной больницы спасли девушку с 25 сантиметровым ножом в голове!



В Уссурийске предъявлено обвинение местному жителю, который пытался совершить убийство сожительницы

16 апреля 2023 года в приемное отделение медицинского учреждения поступила 19-летняя женщина с ножевым ранением головы. Материалы уголовного дела по данному факту были переданы из органов министерства внутренних дел в следственные органы СУ СК РФ по Приморскому краю. В ходе проведения следственно-оперативных действий установлено, что к преступлению причастен 19-летний сожитель потерпевшей. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, в ночь на 16 апреля 2023 года в квартире дома по улице Горького в городе Уссурийске между парой возникла ссора, в ходе которой фигурант нанес ножом не менее одного удара в область головы потерпевшей.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.