назад » Городские будни » 05 Апреля 2023 (Общество)

Сегодня утром на заседании штаба губернатор Приморья подвел итоги прошедших суток по борьбе с пожарами.



Сегодня утром на заседании штаба губернатор Приморья подвел итоги прошедших суток по борьбе с пожарами и заслушал отчеты глав территорий.

Сейчас наша задача – не только оперативно ликвидировать все термоточки, но и проводить с людьми разъяснительную работу, выявлять и наказывать поджигателей сухой травы, из-за которых мы потом боремся с лесными пожарами, спасаем от огня населенные пункты. По докладу краевого МЧС, составлено около 30 протоколов на физических и юридических лиц, еще по 50 фактам возгораний идет проверка.

Также по моему поручению в районах края началась установка видеокамер для фиксации возникновения пожаров. Так мы еще быстрее будем видеть и соответственно реагировать на появление горения и находить самих поджигателей.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.