назад » Городские будни » 31 Марта 2023 (Происшествие)

Сотрудники Госавтоинспекции разыскали автолюбительницу, скрывшуюся с места очень странного ДТП на улице Комсомольской в Находке.



Сотрудники Госавтоинспекции разыскали женщину-водителя Nissan Juke, скрывшуюся с места ДТП в Находке.

Напомним, ранее в районе улицы Комсомольской произошло столкновение двух транспортных средств. Женщина, управляющая автомобилем Nissan Juke, при движении со стороны улицы Комсомольской в направлении улицы Постышева совершила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулась с автомобилем Toyota Highlander. После чего нарушительница скрылась с места происшествия.

Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя, ей оказалась 50-летняя местная жительница. Она пояснила, что в момент аварии ей стало плохо.

Выяснилось, что в 2019 году водитель Nissan Juke была лишена водительского удостоверения.

В отношении нарушительницы составлены административные материалы:

- по ч.2 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством»;

- по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ «Выезд в нарушении Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения»;

- по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ «Оставление водителем места ДТП».

Материалы о грубых нарушениях направлены на рассмотрение в суд.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.