назад » Городские будни » 06 Февраля 2023 (Под контролем государства)

СУ СК по ПК возбуждено уголовное дело по факту халатных действий со стороны должностных лиц в отношении СНТ «Зеленый сад» в г. Находка.



Глава СК России поставил на контроль проверку в связи с обращением жителей Находки о перебоях с электроснабжением в СНТ «Зеленый сад». Дачники обратились к Александру Бастрыкину через телеграм-канал Информационного центра. В СУ СК России по Приморскому краю по данному факту оперативно начата процессуальная проверка. Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Приморскому краю Владимиру Фомину представить доклад об установленных на данный момент обстоятельствах и о принятом по результатам процессуальной проверки решении. И как только что сообщили нашей программе в краевом следственном управлении возбуждено уголовное дело по факту халатных действий со стороны должностных лиц.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.