назад » Городские будни » 12 Января 2023 (Общество)

В Находке «Примтеплоэнерго» вновь планирует отключение теплоснабжения микрорайона МЖК из-за ремонта трубопровода около ТЦ «Сити Центр».



По информации Находкинского филиала "Примтеплоэнерго", была выявлена новая утечка воды в этом же районе.

Аварийная бригада начнет работу в 5 утра 13 января. Планируется, что работы будут завершены в течение дня.

Под отключение попадают многоквартирные дома по ул. Дзержинского, Мичманской, Минской, Постышева (до Озерного бульвара), Озерному бульвару, бульвару Энтузиастов, проспекту Мира. А также 4 детских сада, 2 поликлиники, родильный дом и СОШ №14.

В социальных учреждениях и большей части многоквартирных домов системы отопления будут замкнуты, чтобы максимально сохранить температуру теплоносителя.

При необходимости, в группах детских садов и в школьных классах будут установлены электрические обогреватели. Соответствующие меры будут приняты и в родильном доме.

По прогнозу погоды на завтра ожидается оттепель. В том числе этот фактор был учтен при принятии решения об отключении отопления. Об этом сообщает телеграм-канал администрации Находки.



Источник: t.me/nhkadm

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.